10
Baseado em 1 avaliação

The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi

Durante a estadia na pousada The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi Bradenton de 4 dormitórios, os hóspedes podem desfrutar de tênis de relva e minigolfe ou visitar o Riverwalk, localizado a 4.5 km de distância. Com jacuzzi, a pousada de 4 banheiros fica a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Museu de Ciência e Natureza Bishop.

Esta casa de férias luxuosa está situada a 2.2 km das atrações naturais como o Parque G.T. Bray. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Red Barn Flea Market.

Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Há lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

A pousada The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. A pizzaria Brancato's Brick Oven Pizza está localizado a apenas 1 km de distância e serve pratos da cozinha italiana.

Reservar The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi Bradenton

General information

Contact information

5312 8Th Ave Dr W, Bradenton, Estados Unidos da América;

Reservas de The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi e visitar o site de um hotel

Localização do The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi

 5312 8Th Ave Dr W, Bradenton, Estados Unidos da América

Ofertas de The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Minigolfe

Jacuzzi

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Jacuzzi
  • Ténis
  • Minigolfe
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Parque Infantil

Ofertas de The Ami Estate Pool Pickleball Mini-Golf & Jacuzzi

Quartos